Hl. Nikolaus von Myra
Ikone um 1900, zentrale Darstellung, Tempera auf Holz, monogrammiert, datiert, 38,5 x 30 cm, Alters- und Brandschäden, Gradleiste fehlt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hl. Nikolaus von Myra
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |